ГБУ ДО СК «Комплексная спортивная школа»

14 апреля в Калуге завершились всероссийские юношеские и юниорские соревнования по бадминтону «Калуга – колыбель космонавтики».

На соревнованиях обучающиеся ГБУ ДО СК «Комплексная спортивная школа » на отделении бадминтон.

Наша юная спортсменка Ангелина Дмитриенко в возрастной категории до 13 лет завоевала три медали. В одиночке в финале она обыграла в три партии Ярославу Барышеву, которой недавно уступила в Питере. Также Ангелина выиграла золото в миксте вместе с Александром Никуленко из Ленинградской области. В паре Дмитриенко заняла третье место, выступив с Викторией Молодцовой из Ярославской области.

🏅В самой старшей категории до 19 лет две медали выиграл Михаил Лядов . В паре золотую медаль бадминтонисту помог завоевать подмосковный спортсмен Захар Кель. А вот в одиночном разряде именно Захар преградил Михаилу в финале, оставив того с серебром.

Поздравляем наших спортсменов и их тренеров-преподавателей с достигнутыми результатами!