ГБУ ДО СК «Комплексная спортивная школа»

В Международном центре бокса в Лужниках прошли Всероссийские соревнования памяти двукратного олимпийского чемпиона Бориса Лагутина

👊🏻 В турнире приняли участие 249 юных боксёров из 39 регионов страны. Юноши 15-16 лет определили обладателей золотых наград в 13 весовых категориях.

⭐️ Почётными гостями турнира стали олимпийский чемпион Александр Лебзяк, чемпионы мира в олимпийском боксе Виталий Дунайцев и Марк Петровский, чемпионы мира в профи Анатолий Александров, Григорий Дрозд и Фёдор Чудинов, чемпион Европы и трёхкратный чемпион России Андрей Баланов.

Воспитанник ГБУ ДО СК "Комплексная спортивная школа" Калашев Никита под чутким руководством тренера-преподавателя Андрианова Вадима Евгеньевича в упорной борьбе за титул лучшего спортсмена в весовой категории 80+ провел 3 поединка с явным преимуществом, но к сожелению в финальном бою победу одержал поражение и завоевал второе место, тем самым отобрался на грядущие Международные соревнования которые будут проходить в Ереване.

Поздравляем Никиту, и желаем дальнейших успехов в спорте!!!