ГБУ ДО СК «Комплексная спортивная школа»

Команда «Ставрополье» стала чемпионом России по пляжному гандболу среди женщин

Стал известен чемпион России по пляжному гандболу среди женских команд. В Волгограде состоялся третий финальный этап, по итогам которого определился победитель турнира.

В чемпионате России принимали участие восемь команд, но в финальном этапе смоли сыграть пять, три коллектива по разным причинам в Волгоград не приехали.

Сильнейшей стала команда «Ставрополье». Она одержала победу над всеми участниками чемпионата России с одинаковым счётом 2:0, а коллектив из Волгограда переиграла в серии буллитов – 2:1.

Таким образом, команда «Ставрополье» под руководством тренеров Виталия Волынченко стала победителем чемпионата России. Этот титул достался ей уже в третий раз подряд. Серебряным призёром чемпионата России стала команда из Волгограда, а бронзовым – команда из Крымска.

По итогам чемпионата России были вручены не только медали, но и индивидуальные награды лучшим игрокам: