ГБУ СК «Комплексная спортивная школа»

 

В минувшие выходные на спортивной базе ГБУ СК «Комплексная спортивная школа» состоялось Первенство Ставропольского края до 13 и 15 лет

В соревнованиях приняли участие более 100 юных спортсменов Ставропольского края. Соревнования закончились следующими результатами:

До 13 лет женский одиночный разряд:

1 место - Усенко Светлана ( ГБУ ДО КДЮСШ(к) тренер Варфоломеева К. В.)

2 место - Дмитриенко Ангелина ( ГБУ СК «КСШ» тренер Варфоломеева К.В.)

3 место -  Лямина Елизавета (тренер Андриенко Д.В.)

 

Мужской одиночный разряд:

1 место - Ковтун Вадим (ГБУ ДО КДЮСШ(к) тренер Варфоломеева К. В.)

2 место - Новиков Константин ( ГБУ СК «КСШ» тренер Варфоломеева К. В.)

3 место - Семенюк Артём ( ГБУ ДО КДЮСШ(к) тренер Варфоломеева К.В.)

 

Женский парный разряд:

1 место - Усенко С.-Дмитриенко Анг. ( ГБУ ДО КДЮСШ (к), ГБУ СК «КСШ», тренер Варфоломеева К.В.)

2 место - Кузьминых Д.- Лихачёва А. ( МБУ ДО ФОК «Русь», тренер Накимов Ю.А.)

3 место - Степанова С.-Ковалева А. ( ГБУ ДО КДЮСШ (к), тренер Варфоломеева К.В.)

 

Мужской парный разряд:

1 место - Ковтун В.-Новиков К.( ГБУ ДО КДЮСШ (к),ГБК СК КСШ, тренер Варфоломеева К. В.)

2 место - Семенюк А.-Попов А.( ГБУ ДО КДЮСШ (к), тренер Варфоломеева К. В.)

3 место - Черкашин - Орлов ( МБУ ДО ФОК «Русь», тренер Накимов Ю. А.)

 

Смешанный парный разряд:

1 место - Ковтун В.- Усенко С. (ГБУ ДО КДЮСШ (К), тренер Варфоломеева К.В.)

2 место - Новиков К.-Дмитриенко Анг.(ГБУ СК «КСШ», тренер Варфоломеева К.В.)

3 место - Черкашин -Кузьминых Д.( МБУ ДО ФОК «Русь», тренер Накимов Ю.А.)

 

Первенство Ставропольского края до 15 лет🎯

Мужской одиночный разряд:

1 место - Горковенко Максим (ГБУ СК «КСШ», тренер Варфоломеева К.В.)

2 место - Матвеев Артём ( (ГБУ СК «КСШ», тренер Варфоломеева К.В.)

3 место - Маринин Дмитрий (МБУ ДО ФОК «Русь», тренер Накимов Ю.А.)

 

Женский одиночный разряд:

1 место - Чернова Мария ( (ГБУ СК «КДЮСШ(к), тренер Варфоломеева К.В.)

2 место - Дмитриенко Алена ( ГБУ СК «КСШ», тренер Варфоломеева К.В.)

3 место - Бирюкова Полина (МБУ ДО ФОК «Русь», тренер Накимов Ю.А.)

 

Мужской парный разряд:

1 место - Горковенко М.- Василенко В. ( ГБУ СК «КСШ», тренеры Варфоломеева К.В., Чернова Ю.Ю.)

2 место - Матвеев А.-Матвеев М. ( ГБУ СК «КСШ», тренер Варфоломеева К.В.)

3 место - Подколзин Т.- Ворошкевич Вяч. ( МБУ ДО ФОК «Русь», тренер Накимов Ю. А.)

 

Женский парный разряд:

1 место - Чернова М.-Дмитриенко Ал. ( ГБУ ДО КДЮСШ (к), ГБУ СК «КСШ», тренер Варфоломеева К. В.

2 место - Бирюкова П.- Акулова Е. ( МБУ ДО ФОК «Русь», тренер Накимов Ю. А.)

3 место - Гончарова У.- Бабай Е. ( МБУ ДО ФОК «Русь», тренер Накимов Ю. А.)

 

Смешанный парный разряд:

1 место - Матвеев М.- Дмитриенко Ал. (ГБУ СК «КСШ», тренер Варфоломеева К.В.)

2 место - Матвеев А.- Агеева В.( ГБУ СК «КСШ», ГБУ ДО КДЮСШ (к), тренер Варфоломеева К.В.

3 место - Василенко В.- Чернова М. (ГБУ СК «КСШ», ГБУ ДО КДЮСШ (к), Чернова Ю.Ю., Варфоломеева К.В.)

 

А для самых маленьких спортсменов был организован детский турнир до 11 дет «Посвященный Дню города Ставрополя и Ставропольского края»

Мужской одиночный разряд:

1 место - Семенюк Артём (ГБУ ДО КДЮСШ (к), тренер Варфоломеева К.В.)

2 место - Подколзин Прохор ( МБУ ДО ФОК «Русь», тренер Накимов Ю.А.)

3 место - Милецкий Дмитрий ( МБУ СШ 5, тренер Хора С. И.)

 

Женский одиночный разряд

1 место - Дмитриенко Ангелина ( ГБУ СК «КСШ», тренер Варфоломеева К. В.)

2 место - Усенко Мария ( ГБУ СК «КСШ», тренер Чернова Ю. Ю.)

3 место - Олейник Александра ( МБУ ДО ФОК « Русь», тренер Накимов Ю. А.)

 

Мужской парный разряд:

1 место - Семенюк А.- Подколола П.( ГБУ ДО КДЮСШ (к), тренер Варфоломеева К.В., МБУ ДО ФОК «Русь», тренер Накимов Ю. А.)

2 место - Василенко П.- Милецкий Д. ( ГБУ СК «КСШ», тренер Чернова Ю. Ю., МБУ СШ 5,тренер Хора С. И.)

 

Женский парный разряд:

1 место - Усенко М.- Дмитриенко Анг. ( ГБУ ДО КДЮСШ (к), ГБУ СК «КСШ», тренер Варфоломеева К. В.)

2 место - Бирюкова А.-Олейник А. ( МБУ ДО ФОК «Русь», тренер Накимов Ю.А.)

3 место - Машошина В.-Ковалева А. ( ГБУ ДО КДЮСШ (к), тренер Варфоломеева К.В.)

 

Смешанный парный разряд:

1 место - Семёнюк А.- Дмитриенко Анг.( ГБУ ДО КДЮСШ (к), ГБУ СК «КСШ», тренер Варфоломеева К.В.)

2 место - Подколзин П.- Олейник А. ( МБУ ДО ФОК «Русь», тренер Накимов Ю. А.)

3 место - Милецкий Д.-Кириченко К. ( МБУ СШ 5, тренер Хора С.И.)

Гандбол исторически является одним из приоритетных направлений развития физической культуры и спорта в Ставропольском крае, имеет значительную массу болельщиков и играет заметную роль в спортивной жизни нашего региона...

Подробнее

Go to top