ГБУ ДО СК «Комплексная спортивная школа»

Ставропольский марафон футбольных баталий длился месяц и завершился в минувшие выходные на площадке Юг-Арены.

Открыла финальные соревнования среди четырёх сильнейших команд директор ГБУ СК "Комплексная спортивная школа" Татьяна Савельева.

За медали по круговой системе боролись 4 команды. Первое место с 9 итоговыми очками заняла школа-интернат № 14 села Константиновского. На вторую ступень пьедестала взошла команда Ставропольского детского дома № 12, а бронзовыми призерами первенства стали ребята из Паденской школы-интерната № 9. Не остались без наград и юные спортсмены из Георгиевского детского дома № 30, занявших четвертую строчку итоговой турнирной таблицы. Все участники соревнования получили замечательные призы от спонсоров и партнёров.

Помимо командных на турнире также разыгрывались личные награды. Лучшим игроком первенства был назван Юрий Барабаш из села Константиновского, лучшим вратарем стал Иса Магомедов из села Падинского, непревзойденным в нападении был признан Никита Литвиненко из ставропольской команды, а в защите не было равных Гарику Артуняну из Георгиевска.