ГБУ ДО СК «Комплексная спортивная школа»

С 20.09-25.09 . 2021 года в Краснодарском крае, станице Голубицкой, состоялись Всероссийские юниорские и юношеские соревнования по бадминтону «Кубок двух морей»

Честь края на этом турнире защищали воспитанники ГБУ СК «СШОР по гандболу».

В соревнованиях приняли участие 148 спортсменов из разных регионов России: Московской области, Нижнего Новгорода, Санкт-Петербурга, Рязани, Орла, Воронежа, республики Татарстан, Краснодарского края, Ставрополя.

По результатам соревнований спортсмены Ставрополья завоевали 6 🥇🥈🥈🥈🥈🥉медалей различных достоинств:

1. Бредихин Евгений (СТК) в паре с Журавлём Дмитрием (МСГ) стали чемпионами в мужском парном разряде до 19 лет.

2. Так же Бредихин Евгений (СТК) и Сальникова Маргарита(СТК) ,в смешанном парном разряде до 19 лет, стали серебряными призёрами турнира.

3. Бредихин Евгений в личном зачёте до 19 лет, завоевал бронзовую награду.

4. Сальникова Маргарита в личном зачёте до 19 лет, стала серебряным призером соревнований.

5. Так же Сальникова Маргарита (СТК) и Голяндичева Анна (МСГ), в женском парном разряде до 19 лет, поднялись на 2 ступень пьедестала.