ГБУ ДО СК «Комплексная спортивная школа»

04.09 - 05.09.21 прошёл чемпионат города Ставрополя по бадминтону, посвящённый памяти Джатдоева А.Х.

В соревнованиях приняли участие более 50 спортсменов разных спортивных школ: ГБУ СК « СШОР по гандболу», ГБУ ДО КДЮСШ (к), ФОК «Русь», СК «Юпитер». Разыграны были 5 комплектов медалей.

В одиночной мужской категории победу одержал Бредихин Евгений, второе место занял Криштофоров Геннадий, третье место досталось Цапко Виталию. Все спортсмены ГБУ СК «СШОР по гандболу», тренер - Варфоломеева К.В.

В одиночной женской категории победу одержала Сальникова Маргарита, на вторую ступень пьедестала поднялась Репченко Валерия, третье место заняла Зинченко Валерия. Все спортсменки ГБУ СК «СШОР по гандболу».

В мужской парной категории победу одержали Криштофоров Геннадий - Цапко Виталий (ГБУ СК «СШОР по гандболу», тренер - Варфоломеева К.В.), вторыми стали Сулейманов Э. - Ряднов А. ( СК «Юпитер»), третье место заняли Андриенко Д.- Шабис Д. ( ГБУ СК «СШОР по гандболу»), тренер Шабис Л. В.

В смешанной парной категории победителями стали Бредихин Е. - Сальникова М., второе место заняли Криштофоров Г. - Репченко В., третье место досталось Цапко В.- Гридиной О.. Все спортсмены ГБУ СК «СШОР по гандболу», тренер - Варфоломеева К. В.

В женской парной категории победу одержали Репченко В.- Гридина О., на вторую ступень пьедестала поднялись Сальникова М. (ГБУ СК «СШОР по гандболу»- Чернова М.(ГБУ ДО КДЮСШ (к)), третье место заняли Илюхина М.(ГБУ ДО КДЮСШ (к)- Олейник Е.(ГБУ СК «СШОР по гандболу». Тренер - Варфоломеева К. В.